ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Закон города на утёсе 1 сезон 1-10 серия

Закон города на утёсе 1 сезон сериал смотреть онлайн

Закон города на утёсе 1 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Bluff City Law Качество: HD
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Терлески, Дженис Кук-Леонард, Адам Дэвидсон
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Закон города на утёсе 1 сезон 1-10 серияЗакон города на утёсе 1 сезон 1-10 серияЗакон города на утёсе 1 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
6.80 6.70
В закладки
    Описание:
    Удивительная смышленая девчонка по имени Сидни давно покинула отчий дом, ей необходимо было найти место, где можно развивать свою карьеру деятельность. Она получила образование юриста, теперь намерена стать адвокатом. Позднее выяснилось, что барышня сумела добиться своих целей, и теперь в будущем у неё возникает хорошая репутация, и появление многих клиентов. К делам она относится просто удивительно, и считает, что нет ничего важнее работы.
    Но внезапно девчонка узнаёт, что с матерью случилось несчастье. Она погибла. Теперь необходимо вернуться в родное поселение и встретиться с отцом. К сожалению, у них были разногласия в прошлом, и они расстались очень нелицеприятно. Сидни должна переступить через свою гордость и помириться с папой, ведь прекрасно понимает, что необходима ему поддержка. Она добирается до назначенной местности, и встречается с мужчиной. На похоронах он не стал с ней общаться и сторонился барышню, но позднее они остались наедине. Конфликты снова разразились в пустом тихом доме, и после многочисленных высказываний они пришли к мнению, что нужно забыть все плохое, и начать новый тандем их взаимоотношений. Героиня не стала возвращаться в мегаполис, осталась с отцом, таким образом, помогая родственнику справиться с одиночеством. Но выяснилось, что папа у неё также работал в юридической системе, и теперь у них имеется возможность открыть собственную контору.
    Смотреть онлайн Закон города на утёсе 1 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль