ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Девственница 5 сезон 1-19 серия (TVShows)

Девственница 5 сезон смотреть онлайн

Девственница 5 сезон 1-19 серия (TVShows)
Оригинальное название: Jane the Virgin Озвучка: TVShows
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Мелани Мейрон, Джина Ламар, Брэд Силберлинг
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Девственница 5 сезон 1-19 серия (TVShows)Девственница 5 сезон 1-19 серия (TVShows)Девственница 5 сезон 1-19 серия (TVShows)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
6.799 7.80
В закладки
    Описание:
    В жизни Джейн происходили разные события. Она проживала с мамой и бабушкой, женщины постоянно ей внушали, что необходимо ценить свою непорочность, и не торопиться заниматься любовью с мужчиной. Она 2 года встречалась с Майклом, безумно его любила, и даже готова была выйти за него замуж, но пока парень не делает ей предложения. И когда знаменательный день настал, и мужчина решил позвать её замуж, барышня выяснила, что она беременна. Оказывается, в клинике совершили оплошность, и перепутали её с другой пациенткой, сделав ей искусственное оплодотворение. Позднее она познакомилась с отцом своего ребенка – Рафаэлем, он уговорил её родить малыша, ведь это последний его шанс стать отцом.
    Майкл отказался быть папой чужому ребенку. Он хотел настоящую семью со своими детьми, поэтому поссорился с барышней. Позднее выяснилось, что он вовсе погиб в несчастном случае. Прошло четыре года, Джейн смирилась с тем, что её возлюбленный погиб, и начала встречаться с Рафаэлем, ведь он ухаживал за ней, как за матерью своего ребёнка. Но спустя время возвращается её умерший возлюбленный. Теперь его зовут Джейсон, он не помнит, что с ним происходило, ведь потерял память. Его похитила Роуз в корыстных целях, и уговорила патологоанатома написать эпикриз на чужое тело.

    Смотреть сериал Девственница 5 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль