ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Разморозь меня нежно (Дорама 2019, Русская озвучка)

Разморозь меня нежно (2019) дорама смотреть онлайн

Разморозь меня нежно (Дорама 2019, Русская озвучка)
Оригинальное название: Nal nokteojuo Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2019
Жанр: Мелодрама, Фантастика
Режиссер: Щин У-чхоль
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Кадры из фильма:
Разморозь меня нежно (Дорама 2019, Русская озвучка)Разморозь меня нежно (Дорама 2019, Русская озвучка)Разморозь меня нежно (Дорама 2019, Русская озвучка)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.50 7.70
В закладки
    Описание:
    В центре внимания оказывается молодой парень, у которого, к сожалению, возникли необычайные трудности, связанные с материальным поприщем. Он получил приглашение в секретную лабораторию, где необходимы были подопытные люди. За это данным персонажам заплатят хорошие сбережения, поэтому главный герой не станет долго раздумывать, и отправится в корпорацию, где ему нужно было сделать всё, что скажут ученые. Вскоре в лифте он обнаружил, что помимо него еще несколько десятков человек желают принять участие в этом эксперименте.
    Персонаж надеялся, что выбор корпорации падёт на него, и вскоре его надежды оправдались. Вместе с миловидной девушкой его поместили в капсулу, и должны были заморозить на 24 часа. Таким образом, исследователи пытались выяснить, насколько хороша технология по разработке криогенной капсулы. Позднее их разморозят, и за это заплатят огромные сбережения. Главные герои уверены, что в этом нет ничего плохого и рискованного. Но, к сожалению, эксперимент выдался странным и неудачным. Ребят смогли разморозить спустя 20 лет. Теперь они полностью потерялись в жизни, им необходимо снова привыкать к окружающей среде, и к тому же организм не приспособлен к таким нагрузкам. Нынешние ученые выявили, чтобы тела персонажей не постарели, их необходимо держать в низкой температуре.
    Смотреть дорама Разморозь меня нежно (2019) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль