ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Снова двадцать (Дорама 2015, Озвучка SoftBox)

Снова двадцать (2015) дорама русская озвучка

Снова двадцать (Дорама 2015, Озвучка SoftBox)
Оригинальное название: Doobunzzae seumoosal Озвучка: SoftBox
Страна: Корея Южная
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Ким Хён-щик
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Снова двадцать (Дорама 2015, Озвучка SoftBox)Снова двадцать (Дорама 2015, Озвучка SoftBox)Снова двадцать (Дорама 2015, Озвучка SoftBox)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.657 7.90
В закладки
    Описание:
    Ха Но-Ра всегда мечтала о том, чтобы стать замечательной танцовщицей и покорять сердца людей своим непревзойденным танцем. Но когда ей было 19, то она встретила своего любимого мужчину, за которого вскоре вышла замуж, так как ждала от него ребенка. Девушка посчитала, что ради любимых можно и отказаться от мечты, так что она всю себя отдала семье и постаралась сделать все, чтобы супруг и сын ею гордились. И сейчас ей уже 38, однако она не теряет надежды показать, что она еще способна на многое и может даже свою жизнь кардинально изменить, к тому же она старается сделать все, чтобы и её достижения тоже были заметны.
    Девушка была несказанно рада, когда смогла вместе с сыном поступить в один колледж. Теперь её мечта становится для неё все более реалистичной, ведь девушка понимает, что может открыть себя с новой стороны. Но она и представить себе не могла, что её преподавателем по театральному искусству станет человек, который когда-то был безумно в неё влюблен. Мужчина и сам не ожидал встретить девушку в рядах своих учениц и кажется, что чувства к ней у него совсем не угасли и он был бы рад, чтобы повернуть время вспять. Только вот что ждет Ха Но-Ра и как будет складываться дальнейшая её жизнь, сможет ли она исполнить мечту?
    Смотреть дорама Снова двадцать (2015) русская озвучка онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль