ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Борцы за свободу: Луч 2 сезон 1 серия AniLibria

Борцы за свободу: Луч 1 сезон 1-2 серия мультсериал смотреть онлайн

Борцы за свободу: Луч 2 сезон 1  серия AniLibria
Оригинальное название: Freedom Fighters: The Ray Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Мультфильм, Фантастика, фэнтези, Боевик
Режиссер: Этан Сполдинг
Продолжительность: 6 мин.
Кадры из фильма:
Борцы за свободу: Луч 2 сезон 1  серия AniLibriaБорцы за свободу: Луч 2 сезон 1  серия AniLibriaБорцы за свободу: Луч 2 сезон 1  серия AniLibria
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
6.752 6.50
В закладки
    Описание:
    Казалось бы еще вчера Рэймонд был самым обычным человеком, который старался наладить свою жизнь и добиться повышения на работе. Но к сожалению его последнее расследование привело к тому, что он чуть не лишился жизни. Конечно же подобный расклад совсем не устраивал парня и он постарался сделать все, чтобы выжить. И ему действительно удается выжить, но теперь он обладает уникальной силой, которая по его подсчетам должна помочь ему противостоять ученый, которые задумали неладное, хоть теперь ему и не удастся всем рассказать о заговоре из-за которого его чуть не лишили жизни и он лишь чудом спасся.
    Парень долгое время противостоял огромному количеству преступников, которых стало еще больше. Он намеревался защитить всех людей, которым угрожала опасность. Но главной его задачей было противостоять ученым, создавшим оружие массового поражение, которое способно лишить жизни абсолютно всех людей. Понимая, что все планы могут рухнуть ученые все больше ребят отправляют, которые должны поймать парня, который зовет себя Луч и остановить его. Что же теперь будет ждать Рэя и сможет ли он справиться со всеми злодеями, которые только окажутся на его пути или же окажется, что он недостаточно силен и его все-таки убьют?
    Смотреть мультсериал Борцы за свободу: Луч 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль