ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Блам! (2017) мультфильм смотреть онлайн

Блам!
Оригинальное название: Blame! Movie Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2017
Жанр: Аниме, Мультфильм, Фантастика, Боевик
Режиссер: Хироюки Сэсита
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 7
Рейтинг:
6.797 6.70
В закладки
    Описание:
    Люди так сильно увлеклись технологиями, что совсем не подумали о том к чему подобное может привести. Они всё больше увлекались техникой и совсем неудивительно, что со временем роботы не только начали жить наравне с людьми, но их даже было сложно отличить от людей. Долгое время всё шло гладко и они могли ужиться вместе, пока не произошло страшное событие. Ужасный вирус поразил людей и часть из них погибла. Спастись удалось небольшому количеству людей, которые старались всеми силами побороть его. Однако всё-таки иммунитет к вирусу оказался у достаточно небольшого количества людей. Но вирус теперь не самая большая угроза для их жизни.
    В связи с этими событиями, роботы начали выходить из-под контроля и пытаться взять верх над людьми. Они решили, что для них это отличный шанс, чтобы очистить землю от людей и заполучить всю власть в свои руки. Конечно же люди стали сопротивляться, но противостоять роботам оказалось не простым делом, многие люди погибли. Единственное, что они смогли сделать — это переселиться в маленькую деревушку, где их не доставали, и казалось бы, здесь они точно смогут прожить долго и счастливо. Но проблема была в том, что провизии было недостаточно и в какой-то момент люди поняли, что им придется пойти в город, чтобы найти еду. Каждая такая вылазка была настоящим приключением, ведь она могла закончится очень плачевно абсолютно для всех. Но неожиданно они встречают парня, который говорит о том, что он знает как отключить всех роботов и уничтожить их. Но кем на деле является этот парень и удастся ли ему действительно отключить всех этих роботов и спасти людей?
    Смотреть мультфильм Блам! (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ladiirna, 7 июля 2018 01:25
    Вот многие фантастики пугают ,предостерегают человечество тем,что роботы поработят мир,человечество. Пора серьезно задуматься! Нет дыма без огня. Может ну его умный дом и компьютер-гаджет,который с тобой всегда? Давайте опять вернемся к почтовым голубям и деревянным домам без всяких технологий?!Я серьезно!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль