ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок

Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок (2015) фильм смотреть онлайн

Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок
Оригинальное название: The3Tails Movie: A Mermaid Adventure Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Семейный
Режиссер: Андрес Гарретон, Мередит Скотт Линн
Продолжительность: 61 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Троих подружек объединяет удивительная способность. Они являются чудом природы. О своей маленьком секрете девочки никому не могут рассказать, ведь от этого будут зависеть их жизни. Стоит им только окунуться в воду, как они мгновенно превращаются в русалок. Им очень сложно скрывать это и довольно непросто жить обычной жизнью. Учитывая их любовь к воде, девочкам иногда нелегко выбирать место, где можно хорошо отдохнуть. Однажды они отправились купаться и не заметили что мимо них проходил парень, который заметил у них наличие хвоста.
    Этот юноша не только увидел их маленький секрет, но даже смог сфотографировать девочек запечатлев его на камеру, вместе с тем и захватив очень четко их лица. Только в то время они даже не догадывались о том, что теперь об их секрете знает посторонний. И со временем мужчина решает отправить девочкам послание, а в нём он угрожает рассказать всем об их маленьком секрете, что просто выбивает подружек из колеи. Теперь девочкам нужно придумать как защитить себя и не позволить ему рассказать их тайну. Но что их ждёт на нелегком пути и получится ли у них противостоять этому врагу? Да и что именно задумал юноша решив поступить таким коварным образом с тремя подружками?
    Смотреть фильм Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 16:06
    Прекрасный фильм для семейного просмотра. В последнее время все чаще стараюсь выбирать такие фильмы, чтобы посмотреть их вместе со свей семьей. Очень нравятся мне обычно такие сюжеты, где все всегда решают сообща , для семейных такие фильмы очень полезны. Поддерживают нормальный микроклимат в семье.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль