ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Я тебя люблю, но у меня есть секрет (2017, Дорама)

Я тебя люблю, но у меня есть секрет (2017) дорама смотреть онлайн

Я тебя люблю, но у меня есть секрет (2017, Дорама)
Оригинальное название: Aishite tatte, Himitsu wa Aru / I Love You, But I Have a Secret Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2017
Жанр: Драма, Детектив
Режиссер: Арни Фельдхузен
Продолжительность: 26 минут
Кадры из фильма:
Я тебя люблю, но у меня есть секрет (2017, Дорама)Я тебя люблю, но у меня есть секрет (2017, Дорама)Я тебя люблю, но у меня есть секрет (2017, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Отец Рэя был самым настоящим тираном, который постоянно издевался над матерью мальчика. Парень все время старался защитить её, но понимал, что пока он мал и у него не получится противостоять мужчине в открытую, а потому нужно что-то сделать, чтобы мужчина больше никогда не обижал их. Тогда парень и убивает его, вместе с матерью они прячут труп, а всем говорят о том, что он пропал без вести. Все верят в эту историю и со временем об этом забывается. Семья старается наладить свою жизнь, а Рэй даже смог поступить в университет и готовится стать адвокатом, а вместе с тем и встречает прекрасную девушку, в которую влюбляется.
    Избранница отвечает ему взаимностью и их отношения потихоньку начинают перерастать в более близкие. Парень уже даже готов сделать девушке предложение руки и сердца. Только вот тут он осознает, что придется повременить. Ведь оказывается о его маленьком секрете кто-то знает, и совсем не вовремя решает начать шантажировать этим парня. Рэй понимает, что правду никто не должен узнать, ведь тогда ему придется отказаться от светлого и счастливого будущего. Но что ждет парня впереди, кто же его шантажирует и как отреагирует его возлюбленная на правду? Готова ли девушка быть с тем, кто убил своего собственного отца или же она предпочтет уйти от любимого?
    Смотреть онлайн дорама Я тебя люблю, но у меня есть секрет (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль