ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Предприятие «Божий дар» 1 сезон 1-10 серия LostFilm

Предприятие «Божий дар» (сериал 2019) 1 сезон смотреть онлайн

Предприятие «Божий дар» 1 сезон 1-10 серия LostFilm
Оригинальное название: Perpetual Grace, LTD Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Драма
Режиссер: Стив Конрад, Джим Уайтакер
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Предприятие «Божий дар» 1 сезон 1-10 серия LostFilmПредприятие «Божий дар» 1 сезон 1-10 серия LostFilmПредприятие «Божий дар» 1 сезон 1-10 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
7.00 7.60
В закладки
    Описание:
    Джеймс — мошенник, который привык добиваться всего благодаря хитрости и обману. Неудивительно, что он готов обвести вокруг пальца любого человека и отобрать его деньги. Теперь его новым противником становится небезызвестный пастор. Так уж получилось, что мужчину сдает его собственный сын, у которого есть свои счеты к родителям. Он знает о том насколько богаты его родные и собирается отобрать у них все деньги. Он нанимает Джеймса, потому что знает что денег хватит, чтобы их разделить на двоих и прожить безбедно всю свою оставшуюся жизнь.
    Конечно же для такого мошенника это настоящий клад и он собирается сделать всё, чтобы добиться желаемого. Он прикидывается наркоманом, который вот уже долгое время страдает от зависимости. Пастор находит его и решает вместе с супругой помочь ему и наставить его на путь истинный. Конечно же мужчина не догадывался о том, что его обманывают и не так сразу понял истинные мотивы этого преступника. Но стоило Джеймсу позарится на деньги этих двоих, как из милых и добрых людей они превратились в сущих дьяволов. Ведь никто даже догадаться не мог, что столько лет они обманывают своих прихожан, пытаясь заработать на них как можно больше денег и отдавать свой заработок они не намерены никому.
    Смотреть сериал Предприятие «Божий дар» онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль