ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Я заберу твои деньги

Я заберу твои деньги (2017) фильм смотреть онлайн

Я заберу твои деньги
Оригинальное название: Blood Money Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Триллер
Режиссер: Лаки МакКи
Продолжительность: 100 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Миллер — известный бизнесмен, который смог построить довольно прибыльный бизнес. Правда это дело не долго было успешным и вскоре мужчина понял, что если ничего не предпримет, то вероятнее всего останется без ничего. Однако подобное положение дел его не устраивало и он решил задуматься над тем, как бы ему заполучить побольше денег. Он думал что надо начать бизнес, он он не хотел связываться с этим, так верил, что это дело уже будет провальным. И для того чтобы жить безбедно, он решил ограбить одного из своих клиентов. На счёту этого мужчины было огромное количество денег и парень имея доступ к его счетам, и с легкостью их обчистил в течении нескольких дней.
    Деньги он спрятал в надежном месте, а потому в любой момент мог к ним вернуться. Однако так было лишь на первый взгляд. Как только он расслабился, трое незнакомцев находят эти деньги и решают, что им очень крупно повезло. Однако мужчина не намерен этого просто так прощать воришкам то, что они утащили все его деньги. Он знает, что если он их не отыщет, то отправится в тюрьму, ведь у него не будет шанса покинуть страну. Именно поэтому он решает вернуть деньги любой ценой и его даже не беспокоит тот факт, что придётся пролить чужую кровь. Чем же закончится это всё и удастся ли преступнику так просто вернуть утраченную сумму денег?
    Смотреть фильм Я заберу твои деньги (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: real_man, 10 марта 2023 04:28
    вы думаете, о ком эта история? Конечно обо всех. История завязывается, как общее дело маленьких аферистов, а после эта братия героев понимает важность друг друга, отдавая эстефету последнему и неизменному эгоисту.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль