ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Новые приключения старой Кристин 3 сезон

Новые приключения старой Кристин 3 сезон сериал смотреть онлайн

Новые приключения старой Кристин 3 сезон
Оригинальное название: The New Adventures of Old Christine Качество: HD
Страна: США
Год: 2006 (5 сезонов)
Жанр: Комедия
Режиссер: Энди Экерман
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Новые приключения старой Кристин 3 сезонНовые приключения старой Кристин 3 сезонНовые приключения старой Кристин 3 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    )После развода с супругом Кристин грустила не долго. Стоило ей только узнать, что теперь он собирается вместе со своей новоиспеченной супругой, которую тоже кстати зовут Кристин, жить прямо по соседству, как всю грусть словно рукой сняло. Терпеть подобного девушка не стала и решила показать этим двоим их место. Она решила, что сможет очень быстро доказать, что во всем лучше новой пассии бывшего и у неё получилось это сделать довольно быстро, что естественно задело её новых соседей, которые решили объявить ей самую настоящую войну. Правда проигрывать Кристин даже не думала, она намерена была доказать, что заслуживает лучшей жизни.
    Она быстро изменила привычный уклад и стала вести себя так, что даже её сын удивился тому, насколько у него классная мама. Но и тут девушка не собиралась останавливаться. Она с радостью встречалась с подругами, обсуждала самые насущные проблемы, сплетничала, а вместе с тем и не отказывалась от свиданий. Кристин уверена, что несомненно сможет себе найти мужчину, который оценит её по достоинству и сделает счастливой. Правда такой расклад совсем не устраивал её бывшего и он был намерен постоянно ставить палки в колеса. Только к чему это противостояние на самом деле приведет и как сложиться их дальнейшая жизнь на самом деле?
    Смотреть онлайн Новые приключения старой Кристин 3 сезон бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль