ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Новые приключения старой Кристин 1,2 сезон

Новые приключения старой Кристин 1,2 сезон сериал смотреть онлайн

Новые приключения старой Кристин 1,2 сезон
Оригинальное название: The New Adventures of Old Christine Качество: HD
Страна: США
Год: 2006 (5 сезонов)
Жанр: Комедия
Режиссер: Энди Экерман
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Новые приключения старой Кристин 1,2 сезонНовые приключения старой Кристин 1,2 сезонНовые приключения старой Кристин 1,2 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Совсем недавно Кристин чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете, у которой было все. Но внезапно её супруг заявляет о том, что у него есть другая и он намерен развестись. Девушке это было принять не легко, однако она смирилась с этим и теперь думала о том, как они будут жить с сыном вместе. Только вот она совсем не ожидала такого подвоха, как тот факт, что эти двое будут жить с ними по соседству. Да и новая пассия бывшего супруга сильно уж нахально себя ведет, к тому же зовут её тоже Кристин. Героиня не собиралась терпеть подобного и тут же стала разрабатывать план о том, как ей поставить этих двоих на место.
    Она пришла к тому, что несомненно должна сделать все, чтобы стать гораздо лучше новой супруги бывшего, таким образом она сможет убить сразу двух зайцев. И стоит сказать результат не заставил себя ждать. Эти двое тут же стали с ней постоянно скандалить и соревноваться. Но Кристин даже не думала останавливаться, ведь она чувствовала себя теперь не несчастной, а свободной и намеревалась сделать все, чтобы наладить свою жизнь и зажить поистине счастливо. Вместе с тем, она и не отказывала себе в походе на свидания, так как была уверенна, что достойна лучшего. Но как на самом деле сложится судьба героев и готовы ли они ко всем испытаниям, что их только ждут?
    Смотреть онлайн Новые приключения старой Кристин 1,2 сезон бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль