ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Колония 3 сезон 1-13 серия (LostFilm, Coldfilm, BaibaKo и др.)

Колония 3 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Колония 3 сезон 1-13 серия (LostFilm, Coldfilm, BaibaKo и др.)
Оригинальное название: Colony Озвучка: Lostfilm
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Фантастика
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла, Тим Соутэм, Нельсон МакКормик
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Колония 3 сезон 1-13 серия (LostFilm, Coldfilm, BaibaKo и др.)Колония 3 сезон 1-13 серия (LostFilm, Coldfilm, BaibaKo и др.)Колония 3 сезон 1-13 серия (LostFilm, Coldfilm, BaibaKo и др.)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 14
Рейтинг:
6.515 7.30
В закладки
    Описание:
    Третий сезон продолжит рассказывать о Боумэне, который не теряет надежды вернуть своего сына. Мальчика у него насильно отобрали военные и он ничего не смог сделать. Как только он отправился на поиски, то автоматически стал беглецом, которого теперь все разыскивают. Мужчине так просто никто не даст далеко уйти и ему повезет если он выживет. Неожиданно его транспорт взрывается и он лишь чудом уцелел, теперь ему приходится непросто, так как парню повезет, если его не казнят за подобное. Но у начальства был гораздо коварнее и хитрее план на счет него, и теперь перед ним стоит непростой выбор.
    Боумэну необходимо вместе с супругой, как можно скорее решить, что им делать и как поступить. Так как они должны по факту стать предателями для своего народа иначе они попросту не смогут больше никогда увидеть своего мальчика. Но смогут ли они пойти на такую подлость ради ребенка, они понимают, что подобным могут поставить под угрозу жизни огромного количества людей, а подобного им делать совсем не хочется. Они уверены, что несомненно еще смогут придумать как им справиться с подобным. Но простят ли им отказ, после того как мужчину согласились отпустить с условием, что он станет с ними сотрудничать?
    Смотреть сериал Колония 3 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Rim 77, 6 июля 2018 17:48
    Нормальный сериал,мне он понравился.

    написал: Merimeri, 6 июля 2018 23:54
    Сюжет не сказочный,а драматичный,поэтому сериал хоть и фантастический, но не для отдыха,а для размышлений. Вот не все хочется что бы было так в будущем,как в этом фильме. Наоборот верится в то,что эпоха любви и добра придет,наконец то перестанут бороться за место под солнцем,ведь его так много.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль