ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Помесь (2017) фильм смотреть онлайн

Помесь
Оригинальное название: The Crossbreed Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Бирай Далкиран
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Кадры из фильма:
ПомесьПомесьПомесь
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
4.697 2.40
В закладки
    Описание:
    Неожиданно США узнают о том, что их враги решили создать особо опасное оружие и ударить по ним. Справиться с врагом будет не так и просто, поскольку они оказались довольно хитрыми и решили действовать из космоса, а это говорит о том, что противостоять им будет достаточно не просто. Более того, нужно сперва будет отыскать тех, кто сможет справиться с поставленной задачей. Правительство решает собрать лучших военных, которые уже не раз смогли показать себя да и к тому же, кто сможет пробраться на засекреченную базу и уничтожить все оружие, которое только там хранится, чтобы обезопасить страну от уничтожения.
    Довольно быстро удается найти тех, кто действительно может отправиться в космос в ближайшее время и провести эту операцию. Однако впереди их все равно будут ждать трудности, с которыми ребятам будет не так просто справиться. Все дело в том, что у них очень мало времени, чтобы добраться до базы, так как враг намерен более не ждать и готов атаковать в любое время. Только вот, что на самом деле будет ждать всех, кто принимает участие в этой миссии и смогут ли они спасти свою страну или же пока они будут добираться, враг уже успеет атаковать и сотрет тем самым Америку с лица Земли?
    Смотреть фильм Помесь (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Valeron., 12 октября 2018 11:46
    Так себе фильм.

    написал: BOOOTER, 23 ноября 2018 00:03
    Фильм просто фуфло, малобюджетный, с кривыми операторами, кривыми актерами, описание фильма великолепное, но подача идеи это просто дичь, я такой фигни отвечаю в жизни не смотрел. ааа как же у меня пригорает



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль