ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Ты водишь! (2018) фильм смотреть онлайн

Ты водишь!
Оригинальное название: Tag Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Джефф Томсич
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Кадры из фильма:
Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 16
Рейтинг:
6.594 6.60
В закладки
    Описание:
    Так уж повелось, что каждый год в течение месяца давние друзья участвуют в игре кошки-мышки. Она не так проста, как многие могли бы подумать и порой кажется просто беспощадной. Ребята еще в первом классе решили усложнить для себя ситуацию и испытать довольно невероятные ощущения. Именно поэтому они усложнили привычную всем игру в кошки-мышки и теперь играют неё постоянно рискуя собственной жизнью, работой и даже отношениями. Всё это они делают лишь для того, чтобы одолеть противника и выкрикнуть заветную фразу «Ты водишь!» За все это время у них был только один товарищ, которого ни разу не удалось поймать.
    В этом году эта игра выпадает на свадьбу их единственного игрока, которого никогда не удавалось победить. Они верят в то, что в этот судьбоносный день он точно окажется легкой мишенью и они смогут его поразить не прилагая особых усилий. Однако на деле это будет не так просто, ведь он готов к их приходу товарищей и собирается дать отпор. Однако как будут складываться дальнейшие события и как отнесутся к подобному все гости на свадьбе? Сможет ли парень сохранить свое звание непобедимого, а вместе с тем и не разрушить все, что ему так дорого и к чему он стремился столько времени, желая наладить свою жизнь?
    Смотреть онлайн Ты водишь! (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ladiirna, 6 июля 2018 23:12
    Очень интересный сюжет. Каждый по-своему отдыхает,перезагружается. Вот такие необычные ребята это делают таким интересным способом. Они уже не дети и игра уже не шуточная,а настоящее испытание. Вот так мужчины становятся титанами. Таких можно брать тайными агентами)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль