ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Возвращение бывших

Возвращение бывших (2014) фильм смотреть онлайн

Возвращение бывших
Оригинальное название: Qian Ren Gong Lue Качество: HD
Страна: Китай
Год: 2014
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Тянь Юйшэн
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Кадры из фильма:
Возвращение бывшихВозвращение бывшихВозвращение бывших
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
6.961 6.00
В закладки
    Описание:
    Неожиданно встретившись на свадьбе знакомых пара осознаёт, что она влюбилась и очень хочет проводить как можно больше времени вместе. И стоит сказать, что они удивительным образом строят свою жизнь и ребятам нравится проводить каждый день друг с другом, отправляться на милые прогулки в парке и решать там кроссворды. Каждый день по-своему удивительный у этой пары и кажется, что совершенно ничего не может разрушить этой идиллии. Но неожиданно их мирная жизнь рушится с появлением их бывших, которые намерены любой ценой вернуть их в прежние отношения. Однако пара не намерена расставаться и пытается доказать этим двоим, что больше у них нет никакого шанса и они не намерены возвращать былые отношения, которые не приносили никакой пользы и счастья.
    Пара старается доказать этим двоим, что тем следует найти себе новых ухажеров, но кажется что они совсем не слышат и лишь стремятся увести своих бывших. В эту ситуацию вступают и друзья ребят, которые зная эту историю желают сделать всё, чтобы от ребят отстали и они могли спокойно насладиться жизнью и вернулись к прежнему ритму. Только вот на самом деле их бывшие не намерены уходить так просто и готовы сделать всё, чтобы не отпускать своих возлюбленных и кажется, что никто не способен заставить их передумать. Однако на этот раз пара не намерена просто терпеть их выходки и готова действовать кардинальным образом, так что ситуация примет совершенно иной оборот. Чем же закончится это противостояние и удастся ли героям обрести свое счастье?
    Смотреть фильм Возвращение бывших (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ирина Иванова, 6 июля 2018 23:37
    Может и хорошо,что испытание на прочность их союза пара проходит в начале своих отношений. Вот переживут испытания,проверку на прочность и тогда точно не будут сомневаться,что выбор их не ошибочен. Веришь,что они все выдержат. Юмор отличный,актеры симпатичные. Фильм очень понравился.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль