ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Тёмное зеркало

Тёмное зеркало (2018) фильм смотреть онлайн

Тёмное зеркало
Оригинальное название: Look Away Качество: HD
Страна: Канада, США
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Асаф Бернштейн
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Кадры из фильма:
Тёмное зеркалоТёмное зеркалоТёмное зеркало
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 36
Рейтинг:
5.463 6.30
В закладки
    Описание:
    Жизнь Марии превращается в самый настоящий кошмар. Её не любят в новой школе и о подругах ей не стоит даже мечтать, ведь кто станет общаться с изгоем. Она бы может и хотела выговориться родителям, да вот только им нет совершенно никакого дела до дочери. Они только тем и заняты, что постоянно выясняют свои отношения, что отрицательно сказывается на девочке. Той совсем не нравится как складывает её жизнь, но она вынуждена терпеть. Все меняется в тот момент, когда она начинает разговаривать с зеркалом и ей даже начинает казаться, что оно её понимает, что предает ей еще больше уверенности и помогает справиться с трудностями.
    Но неожиданно её отображение начинает ей отвечать и более того, даже предлагает свою помощь. Девушке начинает казаться, что все не так и плохо и она уверена в том, что и дальше ситуация будет складываться в её пользу. Кроме того зеркало начинает предлагать ей помощь и в тот момент, когда Мария соглашается, она оказывается заточена в зеркало, а вот её отражение вселяется в её тело, теперь оно намерено отомстить всем обидчикам Марии и превратит всю их жизнь в ад. Что же станет делать теперь девочка и неужели она позволит подобному произойти или же ей удастся изменить всю ситуацию в свою пользу?
    Смотреть онлайн Тёмное зеркало (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Amiko, 2 февраля 2019 02:17
    Скучный фильм. Смотришь с начала, а такое чувство, будто пропустил кусок повествования. Сюжет банальный.

    написал: Тёмный, 25 июня 2019 16:18
    Это точно не ужастик, скорее уж мистический триллер. Сюжет предсказуем, но в целом неплохо. На 1 один раз, да и то на любителя.

    написал: Michael, 31 июля 2019 03:53
    Добрый вечер дорогие посетители этого сайта...
    Мне друг порекомендовал этот фильм (если сказать честно я ожидал другую концовку...) Если смотреть от лица критиков то фильм годится на 1 раз, а так если сказать мое мнение то фильм мне не плоха зашел моя оценка 7/10, я посмотрел это кино поскольку сам испытываю что то типа такого (мне больно смотреть на этот мир как он на самом деле, жесткий (я понимаю что этот мир тут не причем, что это всего лишь люди, нет людей нет никакой жестокости) )... Но иногда стоит поддерживать таких людей (добрых в душе, с мягким характером у них есть будущее (в смысле будущее есть у всех, но у этих особенно выделяется среди серой массы) ), если кто это читает и считает меня шизанутым пожалуйста, но знайте что именно такие люди способны на многое, это кино живое доказательство (знаю немного глупо прозвучало), я сейчас так устал что аж вырубает, но пишу этот коммент потому что никто больше подобное писать не будет нигде...



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль