ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Зеркало (2018) фильм смотреть онлайн

Зеркало
Оригинальное название: Looking Glass Качество: HD
Страна: Канада, США
Год: 2018
Жанр: Триллер
Режиссер: Тим Хантер
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 1
Проголосовало людей: 13
Рейтинг:
4.698 4.50
В закладки
    Описание:
    После того как у Рея и и Мэгги умерла дочь, они решили что им нужно кардинально изменить свою обстановку. И для этого они намерены продать свою квартиру и переехать. Неожиданно им приходит в голову идея начать свой собственный бизнес. Герой считает, что это должно полностью изменить их жизнь и позволить по-новому посмотреть на мир. Для этого они приобретают мотель, который находился в довольно плачевном виде. Однако довольно быстро герой приводит его в порядок и уже спустя несколько месяцев в него даже могут заселиться первые постояльцы.
    Неожиданно для себя, спускаясь в подвал мужчина обнаружил там довольно странное зеркало, которое позволяло наблюдать за всем, что происходит в десятом номере. Однажды туда заселяется довольно привлекательная девушка, которая привлекла внимание хозяина и он решил за ней понаблюдать. И он как раз попал на тот момент, когда она страстно занималась любовью со своей возлюбленной. Только вот после этого девушку нашли мертвой и по странному стечению обстоятельств именно Рей теперь считается первым подозреваемым. Что же теперь ждет мужчину и сможет ли он доказать свою непричастность к данному случаю или же за свое любопытство ему придется поплатиться?
    Смотреть фильм Зеркало (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Меламори, 15 ноября 2018 19:04
    Так себе. Нудно, неспешно, кто психопат понятно сразу как он появляется в кадре, то есть интриги тоже нет. Кейдж, к сожалению, давненько ни в чем стоящем не снимается.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль