ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Суперфлай (2018) фильм смотреть онлайн

Суперфлай
Оригинальное название: Superfly Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Директор Икс.
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Кадры из фильма:
СуперфлайСуперфлайСуперфлай
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 13
Рейтинг:
5.07 5.10
В закладки
    Описание:
    Прист — известный в округе наркоторговец, который долгие годы сбывал дорогостоящий товар и получал за это хорошую прибыль. Он очень хорошо устроился в этом бизнесе и казалось его совсем ничего не будет волновать и мешать и дальше заниматься подобной деятельностью. Конечно же среди всех людей, которые его окружали были и те, которые могли в любой момент предать. Но мужчина старался не обращать на это внимание и продолжал жить своей жизнью. Правда в один прекрасный момент он понимает, что подобная жизнь не принесёт ему желанного счастья и желает отказаться от этого и начать жить как самый обычный человек. Но для того, чтобы уйти из этого бизнеса и начать всё с чистого листа ему предстояло заработать такую сумму денег, чтобы он мог ни в чём не нуждаться.
    Ну для этого он решил реализовать несколько тонн кокаина и считал, что это действительно поможет ему обрести желаемое, но к сожалению в этот же момент за ними начали охотиться люди, которым было интереснее всего отправить его за решетку и его лучший друг, которого он считал братом предал его и помог полиции отправить парня за решетку. Возможно мужчина бы смирился со всем, что с ним произошло. Однако он никак не мог принять тот факт, что его предал самый дорогой для него человек, которому он доверял больше всего на свете. Как же будет складываться дальнейшая жизнь этого парня и удастся ли ему заполучить желаемое?
    Смотреть фильм Суперфлай (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Mikhail330, 10 марта 2023 04:27
    Кот Морис путешествует по деревням королевства и избавляет жилища местных фермеров от крыс. В придачу у него есть напарник - Кит, заклинатель крыс на дудочке. Никто не знает, что кот заодно с крысами. Морис втайне копит на свою мечту, а те - в свою очередь - мечтают о собственной антиутопии. Когда они сталкиваются с сильнейшим врагом, то бравым героям предстоит сделать выбор. Либо остаться, ради того, чтобы помочь местным жителям, либо - уйти поджав хвост..



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль