ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Судный день 1 сезон [AniDUB, AniLibria, SHIZA Project]

Судный день 1 сезон аниме смотреть онлайн

Судный день 1 сезон [AniDUB, AniLibria, SHIZA Project]
Оригинальное название: Dies Irae Качество: AniDUB
Страна: Япония
Год: 2017
Жанр: Аниме, Мультфильм, Боевик, Фантастика, фэнтези
Режиссер: Сусуму Кудо
Продолжительность: 23 мин. (253 мин.)
Кадры из фильма:
Судный день 1 сезон [AniDUB, AniLibria, SHIZA Project]Судный день 1 сезон [AniDUB, AniLibria, SHIZA Project]Судный день 1 сезон [AniDUB, AniLibria, SHIZA Project]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Во времена Второй мировой войны, группа чародеев после разгрома Германии Советским Союзом, решила провести ритуал. Они даже и не думали к чему это приведёт. Однако на тот момент их совсем не устраивало поражение Германии. Они были уверены, что если смогут правильно использовать души погибших солдат и провести ритуал, то со временем вернуться в этот мир с достаточным количеством сил и разрушат его. Прошло много лет с того времени и все уже даже забыли о том, что когда-то существовали такие люди. Однако не уж-то действительно их история закончилась на том самом событии 1945 года.
    2006 год Рен находится в больнице, куда он попал после того как подрался со своим другом. Парни настолько сильно увлеклись, что эта драка чуть не переросла в бой не на жизнь, а на смерть. Только вот после этого события парень стал видеть каждую ночь один и тот же сон. Странные черные Рыцари, убийцы, и именно он постоянно лишается жизни. Он готов на всё чтобы вернуться в настоящее, чтобы всё это закончилось и больше никогда не вспоминать об этом страшном сне. Однако он понимает что это всё связано с его настоящим и даже более того с будущим и очень скоро должно произойти что-то невероятное, что будет гораздо страшнее, чем все его сновидения. Однако что же на самом деле видит парень и чего стоит опасаться всему миру?
    Смотреть аниме Судный день 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Merimeri, 7 июля 2018 00:47
    Война была одна из самых серьезных и трагичных,в истории войн и конечно же в энергии от этой войны могло зарядится все,что угодно. Так что вот как то даже реалистичным кажется сюжет аниме,может автор что то знает?!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль