ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Мартовский лев 1 сезон AniDUB, AniLibria

Мартовский лев 1 сезон аниме смотреть онлайн

Мартовский лев 1 сезон AniDUB, AniLibria
Оригинальное название: 3-gatsu no Lion Качество: AniDUB
Страна: Япония
Год: 2016
Жанр: Мультфильм, Драма, Спорт
Режиссер: Кэндзиро Окада, Акиюки Синбо
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Мартовский лев 1 сезон AniDUB, AniLibriaМартовский лев 1 сезон AniDUB, AniLibriaМартовский лев 1 сезон AniDUB, AniLibria
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Рэй - 17 летний парнишка, который решил, что пришло время отделиться от родителей и постараться жизнь самому. Зарабатывать он старался на профессиональной игре в Шоги и стоит сказать он здесь преуспел очень хорошо. Но пытаясь быть независимым, он не достиг той зрелости в возрасте, которая позволила бы ему стать полноценным взрослым. Его постоянно преследуют подростковые проблемы, которые не дают ему жить таким образом, как ему хотелось бы. Отношения с приемной семьей у него сложились не самым лучшим образом, поэтому он решил отделиться от них. С одноклассниками у него тоже мало чего было общего и отношения не складывались совсем. Но парень старался не унывать и искать себя хотя бы в чём-то.
    Первое время ему очень помогали Шоги, однако и здесь у него начинается спад. Кажется что его вдохновение на этом закончилось и он не может проявлять себя в полной мере. Однако это лишь малое количество его проблем, на самом деле мы постоянно приходится сталкиваться с гораздо большим количеством. У Рея, есть знакомые три сестренки, которые довольно весёлой жизнью проживают вместе. Они всегда рады видеть парня у себя и о нём позаботиться. Это позволяет ему почувствовать ту ласку и заботу, которую никогда не ощущал ни с приемными родителями, ни в детском доме. Но он не стремится сблизиться с девушками так как боится что что-то может пойти не так. Его ждет огромное количество приключений, с которыми девушки постараются помочь справиться и не дадут натворить глупостей. Однако что на самом деле ждет парня впереди и готов ли он встретиться один на один со всем что ему приготовила судьба?
    Смотреть аниме Мартовский лев 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль