ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Ван Хельсинг: Лондонское задание

Ван Хельсинг: Лондонское задание (2004) фильм смотреть онлайн

Ван Хельсинг: Лондонское задание
Оригинальное название: Van Helsing: The London Assignment Качество: HD
Страна: США
Год: 2004
Жанр: Мультфильм, короткометражка, Ужасы, фэнтези, Боевик, Детектив, Приключения
Режиссер: Шэрон Бриджман
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    1889 год — Лондон, все жители находятся в страхе и панике. Неожиданно ночью начинают происходить убийства и никто не знает, кто за этим стоит. Однако в Ватикане уверены, что убийца не человек. И для того, чтобы разобраться с этим делом они решают обратиться за помощью к знаменитому Ван Хельсингу. Этот мужчины является профессиональным охотником и долгое время противостоял нечисти, и на этот раз он намерен разобраться с тем, что происходит в Лондоне, а он уверен, что скорее всего дал о себе знать его заклятый враг, который уже давно планировал совершить что-то подобное и причинить вред всей империи.
    Действительно, очень быстро ему удается выяснить, что за этими всеми убийствами стоит совсем не человек. Это создание некоего сумасшедшего ученого, который намеревается уничтожить человечество и для этого он создал странное существо, питающееся молодыми девушками, за которыми он охотится по ночам. Однако никто ему не намерен спускать с рук подобное и Хельсинг планирует разобраться с ним. Однако оказывается он ожидал, что этот парень вступит в игру, а потому победить ученого и его детище будет не так-то просто. Кто же выйдет победителем в этом нелёгком противостоянии и получится ли спасти Британскую Империю?
    Смотреть фильм Ван Хельсинг: Лондонское задание (2004) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Петя, 14 апреля 2018 23:48
    Классный мульт по мотивам известного блокбастера. Здесь события происходят в Лондоне, что не удивительно, так как Этот город и государство уже много лет (столетия) является рассадником зла для всего человечества. Давно их пора стереть с лица земли. И даже в далёкое время о котором рассказывает история, зло будет наказано, и наш герой победит всех. Очень рекомендую к просмотру, хорошая анимация и перевод. Классная музыка и совсем не скучный сюжет.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль