ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Убить Билла 2

Убить Билла 2 (2004) смотреть онлайн

Убить Билла 2
Оригинальное название: Kill Bill: Vol. 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2004
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Квентин Тарантино
Роли: Ума Турман, Дэвид Каррадайн, Люси Лью, Вивика Э. Фокс, Гордон Лиу, Дэрил Ханна, Майкл Мэдсен, Перла Хани-Джардин, Майкл Паркс, Бо Свенсон, Дженни Эппер, Стефани Л. Мур, Шена Стейн, Сэмюэл Л. Джексон, Кэйтлин Китс
Кадры из фильма:
Убить Билла 2Убить Билла 2Убить Билла 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    В жизни прекрасной Беатрикс на первом месте стоит месть людям, которые попытались ее убить, погубили еще не рожденного ребенка, а заодно надежды девушки на второй шанс. Она начинает методично убивать всех, с кем раньше работала плечом к плечу. У нашей героини имеется два неоспоримых преимущества над врагами: остро наточенный меч и стремление убивать. Девушка составила список тех, кто должен быть мертв. Ее план работает безукоризненно, пока она не доходит до последнего пункта в своем списке. Убийце предстоит уничтожить человека, которого она когда-то любила больше всего. Билл должен быть убит, ведь когда-то он жестоко расправился с возлюбленной и своим еще не рожденным ребенком.
    Одна за одной погибают бывшие коллеги нашей героини. Ее не останавливает даже наличие семьи у одной жертвы и целого отряда наемных убийц у другой. Кровь должна быть оплачена кровью, ведь Черной Мамбе есть за что сражаться. Но все ее планы меняются, когда узнается, что ее ребенок жив и спокойно живет со своим биологическим отцом. Девочка выжила в той кровавой бойне и выросла в очаровательного ребенка, очень похожего на свою маму. Как теперь поступить девушке, ведь девочка может потерять не только маму, которую не знала долгие четыре года, но и отца?
    Смотреть фильм Убить Билла 2 (2004) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль