ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Сумерки (2008) смотреть онлайн

Сумерки
Оригинальное название: Twilight Качество: HD
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Роли: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Берк, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Кэм Жиганде, Эшли Грин, Анна Кендрик, Никки Рид, Тэйлор Лотнер, Келлан Лутц
Кадры из фильма:
СумеркиСумеркиСумерки
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 26
В закладки
    Описание:
    Действия фильма «Сумерки» развивается в городке Форкс, куда переехала жить к своему отцу, полицейскому, главная героиня Белла Свон, когда ей было всего пятнадцать. Тинэйджерам в этом возрасте очень трудно заводить новые знакомства, тем более общаться с мальчиками. И всё же она знакомится с таинственной семьёй Каллинов. Один из сыновей мистера Каллена, Эдвард, сидит с ней за одной партой. Его поведение кажется Белле очень странным. Очень скоро он, при загадочных обстоятельствах, спасает её от аварии, в которой она могла серьёзно пострадать, это становится началом новой дружбы переросшей в вечную любовь. Вскоре Белла догадывается, какую тайну хранит Эдвард и она всё ещё хочет быть с ним и быть его до последней капли крови.
    Первая часть «Сумерки» показалась на экраны зрителей в 2008 году. Режиссер Катрин Хардвик в своей картине описывает зарождение любви под запретом и осуждением. Главную роль девушки заняла Кристен Стюарт, а парня-вампира, красавчик, Роберт Паттисон. Фильм оказался непревзойдённой экранизацией книги с одноимённым названием «Сумерки», в которой описывается история любви между обычной девушкой, и вампиром. Саундтреки сопровождающие фильм как никогда эффектно вписываются в картину, игра актёров на уровне, комментарии излишне. Любители мелодрам и фантастических историй будут просто в восторге от событий, которые происходят в фильме. Масса эмоциональных сцен с диалогами которые вам не покажутся скучными. Робкая девушка с характером в новой школе, а рядом вампир который влюблён в неё с первых секунд их знакомства, что может быть романтичнее.
    Смотреть фильм Сумерки (2008) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль