ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке

Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке (1939) фильм смотреть онлайн

Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке
Оригинальное название: The Roaring Twenties Качество: HD
Страна: США
Год: 1939
Жанр: фильм-нуар, Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Рауль Уолш
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Кадры из фильма:
Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в АмерикеРевущие двадцатые, или Судьба солдата в АмерикеРевущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.989 7.90
В закладки
    Описание:
    20-е годы 20 века для многих стран были не простыми и Америка была не исключением. После окончания Первой мировой войны мировая экономика находилась в упадке, что сказывалось и на жизни американцев. Вернувшиеся с войны друзья Джордж и Эдди не узнали свой родной Чикаго. Простые люди находятся в вечном поиске средств и возможностей существования. На улицах орудуют банды, постоянные перестрелки. По всему городу идет подпольная торговля алкоголем. Друзьям ничего не оставалось, как привыкать к новым реалиям жизни.
    Джордж ранее владел баром, поэтому занятие продажей контрабанды стало для него вполне логичным выбором. Эдди, помыкавшийся в поисках работы, с трудом смог устроиться таксистом. Только на такие деньги долго не проживешь. Поэтому он решает тоже присоединиться к нелегальному бизнесу. Закупая по низкой цене алкоголь у друга, он продает его подпольно, а разницу складывает к себе в карман. Так ему удалось достаточно быстро наладить бизнес и скопить немного деньжат. Пришло время заняться настоящим делом. Поэтому Эдди сколачивает свою банду, деятельность которой быстро стала приносить свои плоды. Только с ростом влияния и авторитета появились и конкуренты. Эдди готов им противостоять любым путем, даже если среди них его бывший друг, спасший ему жизнь на войне.

    Смотреть онлайн Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке (1939) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль