ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Очень страшное кино

Очень страшное кино (2000) смотреть онлайн

Очень страшное кино
Оригинальное название: Scary Movie Качество: HD
Страна: США
Год: 2000
Жанр: Комедия
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
Продолжительность: 1 час 28 минут
Роли: Анна Фэрис, Дэйв Шеридан, Кармен Электра, Регина Холл, Шон Уэйнс, Марлон Уэйнс, Локлин Манро, Джон Эйбрахамз, Шэннон Элизабет, Ллойд Берри, Чери Отери, Рик Дакоманн, Марк МакКончи, Карен Крупер, Джованни Баессато
Кадры из фильма:
Очень страшное киноОчень страшное киноОчень страшное кино
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Это комедия — пародия на жанр хоррора, а также на множество самых разных кинолент относится многочисленными поклонниками к разряду по-настоящему культовых в подобном жанре, о чем свидетельствуют и многочисленные продолжения.
    Компания подростков сбивает своей машиной пешехода и пытается скрыть следы кровавой аварии. А кроме того, в городке орудует свирепый маньяк. И когда участники злосчастной поездки начинают гибнуть один за другим, незадачливые соучастники преступления постепенно осознают — что-то они сделали неправильно.
    Внимательный зритель порадуется многочисленным цитатам из других, не менее известных фильмов, таких, как «Крик» или «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и, конечно же, «Матрицы» и «Ведьм из Блэр». Черноватый юмор на грани добавляет картине остроты и посмеяться над чрезмерной серьезностью отдельных жизненных ситуаций. Безусловно это никоим образом не хоррор в чистом виде, а веселое развлекательное кино, призванное порадовать любителей.
    Смотреть фильм Очень страшное кино (2000) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 мая 2015 17:41
    Этот фильм можно назвать прародителем жанра комедийных ужасов и пародий на страшные фильмы. Очень интересно было посмотреть!

    написал: MrAlexV, 25 июня 2019 21:53
    это был фильмом моей молодости..с друзьями смотрел очень много раз, знали все части наизусть уже..еххх.. первый самый лучший. остальные так себе.."беги сука беги","сдохни козочка сдохни", "ой смотри, я истекаю", и т.п wink wink



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль