ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Мы вернулись! История динозавра

Мы вернулись! История динозавра (1993) фильм смотреть онлайн

Мы вернулись! История динозавра
Оригинальное название: We're Back! A Dinosaur's Story Качество: HD
Страна: США
Год: 1993
Жанр: Мультфильм, мюзикл, фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Фил Ниббелинк, Саймон Уэллс, Дик Зондаг
Продолжительность: 72 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Благовзгляд — очень добрый учёный, который постоянно слышал от детей, что те бы с радостью встретились с динозаврами, поэтому он решает отправиться в путешествие в прошлое. Встретив там четверых товарищей он рассказывает им о желаниях детей, и конечно же динозавры услышав об этом решают что они обязаны помочь маленьким детям и повеселить их. Поэтому они соглашаются отправиться в будущее вместе с профессором и тем самым повеселить ребятишек. Однако во время поездки происходит то, чего никто не ожидал. В машине происходит поломка и четверо динозавров сваливается на голову ничего не подозревающего мальчика.
    Он себе катался на сёрфинге и думал о том, как бы хорошо провести время, но на встречу с этими существами он отреагировал вполне спокойно и предложил ему прикинуться роботами, считая, что таким образом они не навредят никому и не напугают местных жителей. И всё шло по плану пока маленькая девочка не разоблачила динозавров. В этот момент на их поиски отправляется злобный брат ученого, который хочет заполучить динозавров для своих целей, ведь он уверен, что на них можно хорошо заработать. Однако получится ли мальчику спасти своих новых друзей и как будет складываться жизни этих ребят в современном мире?
    Смотреть фильм Мы вернулись! История динозавра (1993) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 02:19
    С этого сайта мы уже пересмотрели почти все мультфильмы. всей семьей. Очень любим смотреть про динозавров. Когда динозавры только стали входить в моду мы буквально все читали о них и покупали игрушки-динозаврики всегда своим детям. Сейчас дети уже выросли а эти маленькие динозаврики так и остались у нас, маленькими. Поэтому когда выходят новые мультики про динозавров нам всегда бывает интересно и мы их с удовольствием смотрим.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль