ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Мэтр и Призрачный Свет

Мэтр и Призрачный Свет (2006) фильм смотреть онлайн

Мэтр и Призрачный Свет
Оригинальное название: Mater and the Ghostlight Качество: HD
Страна: США
Год: 2006
Жанр: Мультфильм, короткометражка, Ужасы, Комедия, Семейный
Режиссер: Джон Лассетер, Дэн Скэнлон
Продолжительность: 7 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Мэтр — маленький эвакуатор, который очень любил разыгрывать своих товарищей. Все ребята настолько сильно устали от него, что решили разыграть самого парня. И после долгих раздумий шериф решает рассказать историю о луче Света. Согласно его версии это душа, которая скитается по миру. И она ищет себе пристанище, потому нелегко придется существу или человеку, который попадется на его пути. Эта история так сильно всех впечатлила, что они решили как можно скорее разъехаться по домам, чтобы не встречаться с этим странным духом. Однако вот Мэтр не сильно торопился домой, пытаясь доказать друзьям, что он совсем не испугался.
    Он даже представить не мог, что именно тот странный голубоватый светлячок, который постоянно его преследовал по дороге домой и есть, та самая легенда его товарищей. И парню придется пройти через огромное количество трудностей и не раз испугаться прежде чем он наконец-то выяснит всю правду, о том, что рассказали ему друзья и что означает тот самые голубой огонек, который так часто его преследовал по ночам. Однако захочет ли он после этого подшучивать над своими друзьями и поймет ли он, что приходится пережить им от его шуток? Да и чем на самом деле завершится вся эта удивительная история для маленького эвакуатора?
    Смотреть фильм Мэтр и Призрачный Свет (2006) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 02:26
    Этот легендарный мультик всегда привлекает внимание всех . И как его авторам удалось снять такую забавную вещь. Как им в голову пришло так снимать машинки? Хороший и смешной мультфильм. Лично мне очень нравится.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль