ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Меняющие реальность

Меняющие реальность (2011) смотреть онлайн

Меняющие реальность
Оригинальное название: The Adjustment Bureau Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Фантастика, Триллер, Мелодрама
Режиссер: Джордж Нолфи
Продолжительность: 1 час 45 минут
Роли: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Мэки, Майкл Келли, Джон Слэттери, Теренс Стэмп, Шохре Агдашлу, Энтони Руививар, Брайан Хэйли, Лоурен Ходжес, Дэвид Алан Баше
Кадры из фильма:
Меняющие реальностьМеняющие реальностьМеняющие реальность
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    В таинственном Бюро Корректировки состоят странные персоны в шляпах. Люди, живущие в мире, даже не подозревают, что все происходящее с ними было заранее придумано членами Бюро. Молодой политик Дэвид Норрис более подвержен контролю со стороны странной организации. Но со временем он понимает, что к чему. Смириться с таким положением вещей он не намерен. Решать, что делать в жизни и чего делать не стоит, будет Норрис самостоятельно.
    У сотрудников Бюро есть явное преимущество – сверхъестественные способности. Для того, чтобы разработать реальность, которая будет конструироваться по их собственному плану, нужно задействовать все эти способности. Перспективному политику Дэвиду Норрису вероятно отведено важное место в планах членов Бюро Корректировки, которым новое знакомство политика не понравилось. Новая знакомая, балерина по имени Эмели, понравилась Дэвиду. Прошло немного времени, а их знакомство постепенно переросло в нечто более серьезное. Сначала это была простая привязанность, которая со временем переросла в глубокое чувство. Бюро решает сконструировать реальность так, чтобы Эмели и Дэвид никогда не были вместе, но пару это совсем не устраивает.
    Смотреть фильм Меняющие реальность (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 25 мая 2015 10:07
    Фильм очень классный, заставил прочувствоваться до слез! Это история молодой парочки, которые меняют реальность, чтобы быть вместе, но на их пути слишком много преград…



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль