ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Малхолланд Драйв

Малхолланд Драйв (2001) фильм смотреть онлайн

Малхолланд Драйв
Оригинальное название: Mulholland Dr. Качество: HD
Страна: Франция, США
Год: 2001
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Дэвид Линч
Продолжительность: 147 мин.
Кадры из фильма:
Малхолланд ДрайвМалхолланд ДрайвМалхолланд Драйв
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Порой в жизни происходит столько неприятностей, что мечтаешь начать свою жизнь с чистого листа. И иногда судьба преподносит подобный шанс. Девушка попадает в ужасную аварию, и ей чудом удается выжить. К тому же она полностью утратила память и не помнит ничего из своего прошлого. Однако она не торопится вспоминать, что с ней происходило в не столь отдаленном прошлом и решает, что для неё это отличный шанс начать жизнь сначала. Поэтому она решает остаться в Голливуде, при этом начав карьеру актрисы. Как только девушка потихоньку начинает подниматься по карьерной лестнице. В этот момент прошлое начинает напоминать о себе, при этом не очень приятно.
    Неожиданно приезжает начинающая актриса, у неё действительно есть талант и она готова покорить Фабрику звёзд. Именно она встречается с Ритой в доме своей тети, и даже не догадывается о том, кто эта девушка, и почему она оказалась именно в этом месте. Героини даже представить не могут, чем закончится эта встреча. Однако им удается быстро найти общий язык, даже несмотря на то, что они полная противоположность друг другу. Теперь они вместе торопятся покорить Лос-Анджелес и даже не задумываются, чего это им будет стоить. Однако что же скрывается в прошлом этой девушки и позволит ли оно так просто добиться всего о чем она мечтает?
    Смотреть фильм Малхолланд Драйв (2001) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 17:55
    Об этом фильме я много слышала и наконец-то решила его посмотреть. Роскошный фильм и действительно очень впечатляет. Интересная детективная история, сюжет которой разворачивался так весь фильм, что я никак не могла понять кто есть кто и что есть что в этом фильме. В только почти в самом конце стало все ясно. Очень интересный фильм , советую и я его всем посмотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль