ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Исходный код

Исходный код (2011) смотреть онлайн

Исходный код
Оригинальное название: Source Code Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Триллер
Режиссер: Дункан Джонс
Продолжительность: 1 час 33 минут
Роли: Джейк Гилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Крэйг Томас, Гордон Мастен, Брент Скэгфорд, Паула Жан Хиксон, Альберт Кван, Джейссон Финни, Скотт Бакула, Clarice Byrne, Кайл Гейтхаус
Кадры из фильма:
Исходный кодИсходный кодИсходный код
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Командующий Колтер Стивенс каким то образом попадает в тело Шона Фентресеса, находящегося внутри поезда, где он ведет милый разговор с девушкой, которую зовут Кристина. Он не успевает ничего понять, как громкий взрыв разбивает поезд.
    Стивенс просыпается внутри неизвестной ему капсулы, через монитор телевизора к нему обращается женщина Гудвин в спец. форме, объясняя, что Стивенс внутри «Исходного кода» - это программа, с помощью неё можно помещаться в тело другого человека, которому осталось жить 8 минут.В тот же день, но по времени чу-чуть раньше, сработала взрывчатка и разрушила поезд. Задача командующего найти месторасположение взрывчатки , узнать кто создал её. После приказа герой возвращается снова в поезд, обнаруживает бомбу в вентиляции над туалетом, она работала от сигнала мобильника. Взрывчатка срабатывает, а ему приходиться вернуться в капсулу. На экране появляется женщина, говоря, что программа – это всего лишь имитация, поэтому уберечь Кристину от взрыва невозможно.
    Колтер много раз возвращался в прошлое и наконец узнал кто террорист, тут же сообщив имя Гудвин, военные узнавшие информацию от Гудвин, арестовывают террориста и избавляют Чикаго от беды. Но поезд все еще разбит, а Кристина все еще мертва. Главный герой просит награждение, за выполненную миссию, он хочет спасти Кристину и всех пассажиров поезда. Владея той информацией,что узнавал в прошлые разы, он смог обезвредить бомбу захватить террориста и всех спасти. В последние 8 минут жизни Стивенс целуется с Кристиной, но на удивление он не умирает, по окончанию времени. Оказывается Стивенса разум оказался в теле Шона, поэтому он получил второй шанс на достойную жизнь.
    Смотреть фильм Исходный код (2011) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль