ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Человек-ракета

Человек-ракета (1997) фильм смотреть онлайн

Человек-ракета
Оригинальное название: RocketMan Качество: HD
Страна: США
Год: 1997
Жанр: Фантастика, Комедия, Семейный
Режиссер: Стюарт Гиллард
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Кадры из фильма:
Человек-ракетаЧеловек-ракетаЧеловек-ракета
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
6.596 5.90
В закладки
    Описание:
    Фред Рэндэлл — самый настоящий компьютерный гений, которому удалось создать систему навигации, которая отличалась кардинально от всех существующих. Он был безумно рад тому, что у него появился шанс проверить свою систему в деле, а потому он отправляется в путь. Но парень даже представить не мог, что его ждет на самом деле, как и весь экипаж, который не сильно был рад тому, что этот парень отправлялся с ними. Более того практически в первый же день он вывел из строя двух членов команды, покалечив их. Ему пришлось заменить ребят и он был рад такой перспективе, но этого не скажешь про капитана.
    Более того парня никто не мог понять, кроме его любимой обезьянки, которая всегда была рядом. Прибыв на Марс эта парочка столкнулась с рядом трудностей и тогда всей команде пришлось пересмотреть свое отношение к этой странной парочке, которой удавалось удивительным образом выкручиваться со всех передряг. Впереди их всех ждут невероятные приключения, которые не скоро всем забудутся, к тому же Фред уверен, что вся команда несомненно должна признать его и оценить на что он способен. Но чем на деле обернется их путешествие на Марс и действительно ли они смогут справиться со всем, что их ждет?
    Смотреть фильм Человек-ракета (1997) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 12 сентября 2018 23:23
    Мой любимый фильм из моего детства. Всегда мне помогал улыбаться в трудную минуту. Помню, как его показывали на СТС, прям рекламу увижу и жду, как маны небесной. Рекомендую! winked



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль