ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » За твоей улыбкой (Дорама, 2016, Все серии)

За твоей улыбкой (2016) дорама смотреть онлайн

За твоей улыбкой (Дорама, 2016, Все серии)
Оригинальное название: Fu shi de de wei xiao Качество: HD
Страна: Тайвань
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Rong-hui Chen
Продолжительность: 1 час 15 минут
Кадры из фильма:
За твоей улыбкой (Дорама, 2016, Все серии)За твоей улыбкой (Дорама, 2016, Все серии)За твоей улыбкой (Дорама, 2016, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Лэй Синюй родилась в достаточно обеспеченной семье. Мама девочки — владелица строительной фирмы, которая долгое время приносила хороший доход. Но все резко изменилось для девушки в тот момент, когда фирма обанкротилась. Однако вместо того, чтобы искать способ решить эту проблему, мама просто оставила дочурку на растерзание кредиторам и исчезла. Девушка оставалась в этом мире одна, однако ей повезло, что довольно симпатичный парень обратил на неё внимание и решил помочь ей справиться с одиночеством и предать девушке уверенности в себе. Это действительно позволило ей гораздо проще пережить все проблемы.
    Только вот на самом деле этот парень был не так-то и просто. В свое время его тоже очень жестоко предали и он затаил обиду на весь мир. Даже не смотря на всю свою любовь к девушке бывают такие моменты, когда он готов её просто уничтожить. Он намерен отомстить всем своим обидчикам и делать он это будет не сам, он хочет это сделать через Лэй Синюй, которой и так в жизни пришлось не сладко. Девушка же так сильно влюблена в этого парня, что даже не догадывается о том, что он на самом деле больше желает её просто использовать нежели быть рядом. Что же она станет делать, когда узнает правду и будет ли готова к такому предательству?
    Смотреть дорама За твоей улыбкой (2016) русская озвучка онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль