ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Я стыжусь своего тела 1 сезон

Я стыжусь своего тела 1 сезон все выпуски смотреть онлайн

Я стыжусь своего тела 1 сезон
Качество: HD
Страна: Украина, ПрАТ" ММЦ-СТБ"
Год: 2014
Жанр: реальное ТВ
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Я стыжусь своего тела 1 сезонЯ стыжусь своего тела 1 сезонЯ стыжусь своего тела 1 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 45
В закладки
    Описание:
    Первый сезон расскажет нам о существовании некоторых болезней, которые очень сильно изменяют лицо и тело человека, из-за этого люди стесняются себя. Украинские врачи решили помочь людям разобраться с этой проблемой и перестать стесняться себя. Для этого они вызовут тех, чьи тела и лица были изуродованы различными серьезными заболеваниями, о которых не принято говорить. Все эти люди пройдут медосмотр, который поможет определить какое именно у них заболевания, после чего их отправят к специалистам в разные больницы, где им помогут избавиться от этого недуга.
    В данном шоу будут рассмотрены самое разнообразные заболевания, которые способны изуродовать тела человека, а все потому, что они постеснялись о нем рассказать специалистам. Врачи постараются показать что не стоит бояться данных заболеваний, стоит во время лишь обратиться к врачу, чтобы он как можно скорее поставил диагноз и вы смогли приступить к его лечению. Специалисты уверены, что нет неизлечимых заболеваний и все проблемы из-за боязни больниц. Насколько тяжело живется таким людям, кто боится выйти на улицу, или же построить отношения из-за того что вовремя не обратился к врачу или боится обратиться к специалисту, чтобы избавиться от этого недуга?
    Смотреть шоу Я стыжусь своего тела 1 сезон все выпуски онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ирина, 8 января 2019 12:35
    Здравствуйте меня зовут Ирина у меня проблема в гинекологии очень хочу чтоб вы мне помогли

    написал: E.liza.veta_nova, 13 апреля 2019 21:58
    Это реальные события затрагивают человеческие чувства, и тогда понимаешь насколько все может быть плохо если вовремя не обратиться к врачу. Все герои которые приняли участие в программе изменили не только себя, свою внешность, но и свои судьбы. Я действительно горжусь такими людьми, они действительно герои. В нашей стране не хватает таких врачей которые помогут в трудную минуту жизни людей, которые не станут выписывать какие-то не способствующие лечению препараты, как же мало таких врачей которые готовы отдать все лишь бы помочь и вылечить своих пациентов.

    написал: элеонора, 22 апреля 2019 13:22
    Всякие битвы экстрасенсов, шаманов, гадалок, какого только шлака сейчас нет на ТВ., и вот пример реально полезной программы,с настоящими врачами, профессионалами своего дела и уникальными судьбами людей,вылеченными и поставленными на ноги.

    написал: alexandr321321312, 19 сентября 2019 22:24
    Прикольное шоу, рекомендую посмотреть!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль