ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Волшебный школьный автобус снова возвращается

Волшебный школьный автобус снова возвращается (2017) мультсериал смотреть онлайн

Волшебный школьный автобус снова возвращается
Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Семейные
Режиссер: Марк Бенкер
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Волшебный школьный автобус снова возвращаетсяВолшебный школьный автобус снова возвращаетсяВолшебный школьный автобус снова возвращается
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Далеко не каждый школьник может гордиться тем, что ему повезло со школой, одноклассниками и тем более редко кто скажет, что ему нравится учиться. А вот ученики этой школы, все поголовно могут с радостью заявить, что учиться они просто обожают и так как им со школой повезло, не повезло никому другому. А все потому, что у них есть удивительное транспортное средство, способное переместить в любую желаемую точку не только планеты, но и галактики. С этим волшебным автобусом можно посмотреть на все своими глазами, изучить человеческое тело, прямо изнутри. И каждое путешествие для ребят оказывается поистине удивительным.
    Именно по это причине они ходят на все уроки с огромным удовольствием, у них всегда есть огромное количество вопросов, на которые они хотят узнать ответы. Они мечтают как можно скорее отправиться в свое следующее путешествие и изучить что-то новое. При этом им всем приходится узнавать и что-то новое о своем друге, школьном автобусе, который тоже имеет массу секретов, может испытывать чувства и порой ведет себя довольно странно. Но что на деле смогут выяснить для себя маленькие почемучки и действительно ли автобус способен найти ответы на все их вопросы? Пристегивайте и мы отправимся в удивительное путешествие вместе с героями и выясним все сами!
    Смотреть онлайн Волшебный школьный автобус снова возвращается (2017) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль