ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Весело счастливо 1 сезон (Сериал 2019, Merry Happy Whatever)

Весело счастливо 1 сезон (сериал 2019) смотреть онлайн

Весело счастливо 1 сезон (Сериал 2019, Merry Happy Whatever)
Оригинальное название: Merry Happy Whatever Качество: HD
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Памела Фрайман, Фил Льюис, Глория Калдерон Келлетт
Продолжительность: 26 мин.
Кадры из фильма:
Весело счастливо 1 сезон (Сериал 2019, Merry Happy Whatever)Весело счастливо 1 сезон (Сериал 2019, Merry Happy Whatever)Весело счастливо 1 сезон (Сериал 2019, Merry Happy Whatever)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
6.259 6.30
В закладки
    Описание:
    Эмми родом из Филадельфии, на данный момент находилась в Лос-Анджелесе, где устроилась на работу и даже познакомилась с парнем. Но на выходные она решает отправиться к родителям, и таким образом познакомить их со своим избранником. Мэтт в восторге от этой поездки, но он ещё не знает, что ему предстоит испытать на себе. Когда он прибыл в дом главной героини, и познакомился с её отцом, то сразу осознал, что тот нелицеприятно к нему относится. К тому же в первые минуты персонажу удалось заметить крупную ссору между сестрой возлюбленной и её мужем. Они перед рождественскими праздниками решили расстаться.
    Пытаясь не удивляться происходящему в дальнейшем, Мэтт хочет поговорить с отцом Эмми о будущем, но выяснилось, что папа вовсе не собирается отпускать девчонку в Лос-Анджелес обратно, и просит её вернуться домой навсегда. К тому же он скептически относится к предложению руки и сердца парня, ведь уверен, что тот не подходит его дочери. Оказывается, выходные будут не такими удачными, как предполагала влюблённая пара. Но им предстоит со всем этим разобраться и примирить родственников. Не желая ссориться с родителями, девчонка продолжает осторожно настаивать на своём выборе, и подготавливать отца к тому, что она уже взрослая, и сама желает выбрать своё будущее.
    Смотреть онлайн Весело счастливо 1 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль