ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
2+1
Смотреть фильмы » Сериалы » В Филадельфии всегда солнечно 13 сезон 1-10 серия (LostFilm)

В Филадельфии всегда солнечно 13 сезон сериал смотреть онлайн

В Филадельфии всегда солнечно 13 сезон 1-10 серия (LostFilm)
Оригинальное название: It's Always Sunny in Philadelphia Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Мэтт Шекман, Фред Сэвэдж, Дэниэл Эттиэс
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
В Филадельфии всегда солнечно 13 сезон 1-10 серия (LostFilm)В Филадельфии всегда солнечно 13 сезон 1-10 серия (LostFilm)В Филадельфии всегда солнечно 13 сезон 1-10 серия (LostFilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 12
Рейтинг:
7.908 8.80
В закладки
    Описание:
    Тринадцатый сезон продолжит рассказывать о ребятах, которые держат довольно известный паб, который правда всегда держался на плаву, благодаря родителям. Сами же они больше увлечены собой нежели работой. У ребят слишком много планов на эту жизнь и они стараются справиться со всеми и добиться желаемого. И стоит сказать далеко не все намерены оставаться здесь. Но порой все попытки изменить что-то к лучшему так ни к чему и не приводят и ребятам приходится вновь браться за работу. Главной их целью по прежнему оказывается попытка доказать, кто же из них лучше, и это порой не лучшим образом сказывается на их пабе.
    Более того они постоянно спорят и конфликтуют и это похоже их отталкивает только все дальше от их заветной цели. Отец Денниса и Деандры всегда старался поддерживать ребят и помогать им справляться со всеми их проблемами, которые постоянно появлялись, как им казалось, из ниоткуда, что порой заставляло их халатно относиться ко многим вещам. Взрослеть они все даже не думают и менять свое отношение к жизни. Но что же на самом деле будет ждать ребят теперь и смогут ли они разобраться со всем, что сами натворили или же и на этот раз им на выручку будет торопиться старшее поколение, понимая, что без них ребята не справятся?
    Смотреть сериал В Филадельфии всегда солнечно 13 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 12 сентября 2018 21:31
    Сериал очень крутой и позитивный в стиле старых добрых "Друзей" - реально советую. Очень приятно вечерком перед сном глянуть под бутылочку пивка и поднять себе настроение на весь следующий день.

    написал: Carol, 22 февраля 2020 23:43
    Сериал очень крутой и позитивный в стиле старых добрых "Друзей" - реально советую. Очень приятно вечерком перед сном глянуть под бутылочку пивка и поднять себе настроение на весь следующий день.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль