ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Уильям наш, Шекспир 3 сезон 1-6 серия (Ozz)

Уильям наш, Шекспир 3 сезон сериал смотреть онлайн

Уильям наш, Шекспир 3 сезон 1-6 серия (Ozz)
Оригинальное название: Upstart Crow Озвучка: Ozz
Страна: Великобритания
Год: 2016
Жанр: Комедия, история
Режиссер: Ричард Боден, Мэтт Липси
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Уильям наш, Шекспир 3 сезон 1-6 серия (Ozz)Уильям наш, Шекспир 3 сезон 1-6 серия (Ozz)Уильям наш, Шекспир 3 сезон 1-6 серия (Ozz)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
6.960 7.30
В закладки
    Описание:
    Третий сезон продолжит рассказывать об Уилле, который мечтает прославиться. Мужчина верит, что его пьесы несомненно будут интересны всему миру и все будут с удовольствием смотреть их. Однако всем шло не так как он планировал и даже те актеры, которых ему удалось отыскать не желали играть в спектакле. Их интересовало, как бы им поскорее отлынивать от дел, чем репетировать постоянно всякие спектакли, которые им кажутся глупостью. Более того они уверены, что он никогда не сможет добиться популярности и все пустая трата времени, на которую и не стоит обращать внимания. По крайней мере именно так они все об этом думали.
    От родных и близких тоже поддержки ожидать не стоило, так как семейство совсем не верило в то, что он сможет добиться какого-то успеха. Им больше хотелось, чтобы он занялся чем-то более приземленным и постарался заработать на этом всем денег. Однако Уилла такое не устраивало и ни от чего отказываться он даже и не думал. У него были свои планы, которых он старался добиться и вместе с тем он верил, что несомненно сможет стать известным. Но удастся ли мужчине добиться желаемого успеха или же ему стоит готовиться к тому, что на самом деле все его родные были правы и писательство на самом деле не то, чему он должен был уделять внимание?
    Смотреть онлайн Уильям наш, Шекспир 3 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль