ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Твоя очередь (Дорама 2019, Русская озвучка)

Твоя очередь (2019) дорама смотреть онлайн

Твоя очередь (Дорама 2019, Русская озвучка)
Оригинальное название: Anata no Ban Desu Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2019
Жанр: Детектив
Продолжительность: 55 мин.
Кадры из фильма:
Твоя очередь (Дорама 2019, Русская озвучка)Твоя очередь (Дорама 2019, Русская озвучка)Твоя очередь (Дорама 2019, Русская озвучка)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.340 7.40
В закладки
    Описание:
    События разворачиваются вокруг миловидной супружеской пары, которая недавно переехала в новый дом. Они еще не успели познакомиться с соседями, им необходимо было разложить собственные вещи, и понять, как добираться до новоиспечённой работы. Персонажи совсем недавно поженились, у них имеется разница в возрасте, равная 15 лет. Но это их совсем не угнетает, ведь таким образом они чувствуют себя полноценными и счастливыми людьми.
    Ребят объединяет тяга к расследованиям. Они часто обращали внимание на серьезные злоумышленные действия, случающиеся рядом с ними, и вникали в подробности. В новоиспеченном доме, когда они узнали некоторых соседей, то внезапно услышали разъярённый крик. Оказывается, что в квартире неподалеку было совершено убийство. Новые знакомые рассказывают персонажам, что в этом помещении часто случаются подобные события и невозможно поймать истинного злоумышленника. Главные герои буквально берут это во внимание, и считают себя обязанными раскрыть преступление. Вместо того, чтобы заниматься дизайнерской деятельностью и тренировать спортсменов, чем давно зарабатывают себе на хлеб персоны, они приступают к следствию, и выявляют ужасные подозрения.
    Смотреть дорама Твоя очередь (2019) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль