ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Тот, кто не спит 2 сезон (2017, Украина)

Тот, кто не спит 2 сезон все серии смотреть онлайн

Тот, кто не спит 2 сезон (2017, Украина)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2017
Жанр: Детектив, Фантастика
Режиссер: Евгений Баранов
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Тот, кто не спит 2 сезон (2017, Украина)Тот, кто не спит 2 сезон (2017, Украина)Тот, кто не спит 2 сезон (2017, Украина)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 3
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Яровенко — известный детектив. Ему удается найти убийцу там, где другие бы просто даже не подумали о том что можно его там искать. Он видит всё, ему не составляет никаких сложностей даже распутать самое запутанные дело. Этот мужчина решил за всю свою жизнь огромное количество дел и на этом не намерен останавливаться. Там где обычные следователи опускают руки, появляется он, тот кто может с легкостью разобраться с любыми сложностями любого дела. Наверное никому в стране неизвестно сколько на самом деле этому детективу лет, так что принято считать, что он бессмертен. У Артура есть необычная способность, и это позволяет ему с легкостью отыскать любого преступника.
    Даже когда оказывается что в одном из городов заминирован супермаркет, мужчина с легкостью отыскивает, где находится бомба и кто за этим всем стоит. Более того, ему даже в считанные минуты удается выяснить, что стало причиной совершения подобного поступка. Однако даже он оказался самым обычным человеком, который может допустить ошибку. И в один прекрасный день мужчина попадает в ловушку. Если он не сможет выбраться из неё как можно скорее, то вся его репутация может быть испорчена. Как мужчина собирается искать выход из этой ситуации? Получится ли у него выбраться из ловушки, в которую он так легко попал по собственной глупости?
    Смотреть онлайн Тот, кто не спит 2 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 декабря 2017 18:43
    Ох. Ну такой себе довольно не плохой сериал по сюжету, все таки отечественный кинематограф растет со временем. Развивая не только свои технологии, но и сценарии и свое мышлении.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль