ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017, Мультсериал)

Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017) мультсериал смотреть онлайн

Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017, Мультсериал)
Оригинальное название: Billy Dilley's Super-Duper Subterranean Summer Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейные
Кадры из фильма:
Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017, Мультсериал)Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017, Мультсериал)Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017, Мультсериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Диппер — довольно странный мальчик, который просто не может жить без приключений. Он развит не по годам и ему хочется знать ответы на все его вопросы, только вот не всегда их так просто получить, а когда он не может получить то чего желает, то парень очень злится и из-за этого попадает в самые разные неприятности, которые ни к чему хорошему однако не приводят. Но к сожалению по-другому со своим характером это паренек не может, ведь никто точно не может сказать чего от него можно ожидать в следующую минуту. Тут он добр и отзывчив, а через несколько минут и вовсе сделает вид, что тебя не знает, только чтобы ему никто не мешал.
    На этот раз ему предстоит вместе с друзьями сделать проект. Благодаря ему Диппер планировал сделать самое настоящее открытие. Только вот как всегда что-то пошло не так и вся его затея похоже провалилась. Однако попытка все исправить привела только к тому, что ребята оказались у самого ядра планеты. Теперь их ждет увлекательное путешествие в новый мир, о котором ранее никто и понятия не имел. Но готовы ли ребята к тому, что ждет их там и смогут они сделать все, чтобы вернуться домой живыми и невредимыми? Или может им о возвращении домой теперь и вовсе стоит забыть, и они навсегда останутся в этом мире, куда попали по собственной глупости?
    Смотреть мультсериал Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль