ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Стрелок 3 сезон 1-13 серия

Стрелок 3 сезон (Shooter) смотреть онлайн

Стрелок 3 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Shooter Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Саймон Селлан Джоунс, Кристоф Шреве
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Стрелок 3 сезон 1-13 серияСтрелок 3 сезон 1-13 серияСтрелок 3 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 8
Рейтинг:
6.606 7.60
В закладки
    Описание:
    Третий сезон продолжит рассказывать о злоключениях Боба, которому приходится совсем непросто. В свое время этот мужчина был удивительным стрелком, который мог с удивительной точностью и невероятной скоростью отыскивать цель и стрелял он настолько точно, что, казалось бы, точнее никто бы и не смог. После того как время его службы закончилось он намеревался распрощаться со своей деятельностью и зажить тихой и спокойной жизнью. Он сам не осознал как стал отшельником поневоле, но казалось бы, это совсем его не смущало, более того мужчина смог отыскать себя в этом мире и жил довольно тихой и спокойной жизнью. Всё изменилось в тот момент, когда к нему приехал его бывший товарищ.
    Он рассказал, что на главу государства готовится покушение им требовалась помощь мужчины для того, чтобы вычислить людей, которые в этом завязаны. На удивление довольно быстро Бобу удается выяснить о том, что в этом деле связано огромное количество людей и теперь он сам относятся к этим заговорщикам. Ему грозит опасность и он ещё пока не знает как ему справляться со всем, что на него навалилось в столь кратчайшие сроки. Однако мужчина не намерен сдаваться и готов пойти до конца, чтобы спасти главу государства и доказать, что он действительно не виновен в произошедшем. Правда вот с какими трудностями ему придется столкнуться прежде, чем он наконец-то сможет отыскать киллера, которому приказано убить столь влиятельного человека и действительно ли мужчине удастся его устранить и тем самым обезопасить жизнь столь важного человека?
    Смотреть сериал Стрелок 3 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: LadiDi, 6 июля 2018 23:50
    Таких профи конечно просто так не отпустят и не останутся они без внимания сильных мира сего. Обычной жизнью они уже не смогут жить. Поэтому,пока жив он,столько сериал можно и снимать,всегда будет о чем. А так как он не повар-гений и не полегло,который знает сотню языков,а стрелок - жизнь его проходит сурово,в постоянных битвах,войнах,заданиях опасных и рискованных.

    написал: movie, 25 августа 2018 13:03
    Потрясный динамичный сериал! Смотрю с самого первого сезона, буквально за неделю все уже просмотрел. Жду новых серий.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль