ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Самурай Джек 2 сезон 1-13 серия [Дубляж]

Самурай Джек 2 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Самурай Джек 2 сезон 1-13 серия [Дубляж]
Оригинальное название: Samurai Jack Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Режиссер: Генндий Тартаковский
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Самурай Джек 2 сезон 1-13 серия [Дубляж]Самурай Джек 2 сезон 1-13 серия [Дубляж]Самурай Джек 2 сезон 1-13 серия [Дубляж]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Когда-то в древней Японии царили мир и покой, а страной правил мудрый правитель. Но однажды в стране появился злой маг Аку, умевший перевоплощаться в разных животных и жаждущий власти. Победить волшебника пытались многие герои того времени, но все потерпели неудачу. Сам император решил бросить вызов и победил Аку. Но недолго мир царствовал на просторах страны цветущих сакур. Вскоре Аку вновь пробудился ото сна и решил отомстить всем своим обидчикам. Постаревший император не мог второй раз победить злодея и попросил совета у самых прославленных мудрецов. Мудрые объявили правителю, что победить Аку сможет только юный сын императора. Маленькому Джеку был предначертан непростой путь, но он обязательно победит все напасти и выйдет из любой битвы победителем.

    Джек много времени путешествовал, стараясь найти себя и совершенствовать свое мастерство. Многие мастера клинка обучали нашего героя. Однажды в руки парня попал волшебный меч. Именно волшебный меч должен помочь юноше в схватке с Аку. Кто победит в битве добра со злом? Сможет ли юный герой Японии раз и навсегда повергнуть жестокого мага? Надеяться можно только на себя, а время намеченной битвы приближается… Желаем приятного просмотра!
    Смотреть сериал Самурай Джек 2 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 декабря 2015 23:22
    Мультик стоит того, чтобы его смотреть и не раз. Ко второму сезону начал понимать весь сюжет и все его прелести, в общем очень рекомендую.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль