ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Розовая Пантера и друзья 1 сезон (все серии)

Розовая Пантера и друзья 1 сезон мультсериал смотреть онлайн

Розовая Пантера и друзья 1 сезон (все серии)
Оригинальное название: Pink Panther & Pals Качество: HD
Страна: США, Иордания
Год: 2010
Жанр: Мультфильм, Комедия, Семейный
Режиссер: Рон Брюэр, Lionel Ordaz, Robert Sledge
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Розовая Пантера и друзья 1 сезон (все серии)Розовая Пантера и друзья 1 сезон (все серии)Розовая Пантера и друзья 1 сезон (все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Жители маленького городка и подумать не могли о том, что их тихое и мирное существование может когда-то нарушится. Внезапно для всех, к ним решает перебраться Розовая Пантера вместе со своими товарищами. И стоит сказать у ребят отлично получается веселиться и ставить на уши весь город. Уж этим то милашкам некогда сидеть сложа руки, они постоянно ищут себе приключения, и даже те, кто все еще считает, что они одиночки и им предпочтительнее находиться в тишине, признают, что теперь это невозможно. Особенно повезло носатому соседу этих товарищей, которые решили, что ему хватит постоянно запираться дома.
    Розовая Пантера просто обожает слушать музыку, к тому же у неё есть огромное количество музыкальных инструментов и вместе с товарищами они постоянно развлекаются и играют. Да и Муравьед решил, что ему срочно нужно нарастить мышечную массу и для этого он даже купил специальную соковыжималку фирмы «Супер-Дупер», которая позволит ему постоянно пить свежие соки, а заодно порадует несомненно нового соседа. Ведь теперь он может забыть даже о тишине по утрам. Только вот как намерены жители реагировать на этих сорванцов и попытаются ли они хоть как-то отвоевать свои тишину и покой или новая жизнь им окажется по вкусу?
    Смотреть мультсериал Розовая Пантера и друзья 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль