ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Родители-одиночки 1 сезон 1-20 серия (Coldfilm, Jaskier)

Родители-одиночки (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Родители-одиночки 1 сезон 1-20 серия (Coldfilm, Jaskier)
Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Джейсон Уайнер, Эрин О'Мэлли
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Родители-одиночки 1 сезон 1-20 серия (Coldfilm, Jaskier)Родители-одиночки 1 сезон 1-20 серия (Coldfilm, Jaskier)Родители-одиночки 1 сезон 1-20 серия (Coldfilm, Jaskier)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
5.07 5.60
В закладки
    Описание:
    Уиллу совсем недавно исполнилось тридцать и он начинает серьёзно задумываться над тем, что это очень важный для него рубеж. Он стал чувствовать, что прожил довольно значительную часть жизни и у него произошло очень много всего. Более того он прожил всё это время не сам. На нём лежала ответственность за свою маленькую дочурку. Девочке всего семь однако они с папой очень хорошо ладят, несмотря на то, что мужчина воспитывал всё это время её сам. Более того Уилл даже не думал о том, что кто-то может ему помочь, так как он возлагал надежду только на себя и ждал помощи только от себя.
    Всё время он лишь думал о своей дочери и старался помочь ей. Но в какой-то момент он сталкивается с людьми, которые тоже прошли через всё это и они помогают осознать мужчине, что бывает и другая жизнь, о которой он ранее даже не думал. Ведь все на что он делал ставку это была его малышка, которая для него дороже жизни и ради которой он был готов на все. Как же теперь он будет смотреть на всё, что происходит вокруг него и удастся ли мужчине добиться желаемого? Или же он предпочтет жить и дальше прежней жизнью и ничего не менять, отдавая всего себя своей малышке, которую он так сильно обожает?
    Смотреть сериал Родители-одиночки онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль