ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Пространство 1 сезон 1-10 серия [BaibaKo, LostFilm, Alexfilm, Двухголосый дубляж]

Пространство 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Пространство 1 сезон 1-10 серия [BaibaKo, LostFilm, Alexfilm, Двухголосый дубляж]
Оригинальное название: The Expanse Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Детектив
Режиссер: Роберт Либерман, Терри МакДонаф
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Пространство 1 сезон 1-10 серия [BaibaKo, LostFilm, Alexfilm, Двухголосый дубляж]Пространство 1 сезон 1-10 серия [BaibaKo, LostFilm, Alexfilm, Двухголосый дубляж]Пространство 1 сезон 1-10 серия [BaibaKo, LostFilm, Alexfilm, Двухголосый дубляж]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Действия сериала разворачиваются в далеком 2215 году. В те времена произошла увлекательная и незабываемая история. Главный герой на самом деле необычный человек, жизнь которого тесно связана с работой сыщиком. Для этого у него есть все необходимые качества: смелость, ответственность, кропотливость, целеустремленность и т.д. В этот раз ему поручили приступить к очередному выполнению непростого задания. Нужно найти одного человека, а для этого необходимо приложить немало колоссальных усилий.
    Ситуация, в которую попал главный герой, очень сложная, ведь девушка, которую ему предстоит найти, пропала бесследно, не оставив никакой зацепки. Поиски девушки приходиться совершать на звездолете в полном одиночестве и без малейшей поддержки. Но где не пропадал сыщик. Он, как самый настоящий профессионал, не пугается трудностей. Капитан звездолета на удивление оказался очень хорошим человеком, который согласился оказать помощь герою в поиске девушки. Теперь они вместе будут искать выход из сложной ситуации. С каждым шагом разгадка все ближе и ближе, но сколько нужно сделать этих шагов… Известно только одно – выполнить операцию нужно любым путем.
    Смотреть сериал Пространство 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 7 декабря 2015 21:47
    Сериал более чем достоин внимания. Мне особо понравилась невероятно хорошо проработанная атмосфера, которая захватывает с головой и окружает до самого конца просмотра. В добавок к этому похоже, что у сериала будет отличный сюжет, который заставит досмотреть его до самого конца. В общем мне все очень понравилось, все рекомендую и жду новых серий!

    написал: Nigma, 9 декабря 2015 04:11
    Господи. В вакууме нету звука, а они топают по Скопали как терминаторы…



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль