ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Посольство 1 сезон 1-11 серия ViruseProject

Посольство (2016) сериал смотреть онлайн

Посольство 1 сезон 1-11 серия ViruseProject
Оригинальное название: La embajada Озвучка: ViruseProject
Страна: Испания
Год: 2016
Жанр: Триллер
Режиссер: Карлос Седес, Эдуардо Чаперо-Джексон
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Кадры из фильма:
Посольство 1 сезон 1-11 серия ViruseProjectПосольство 1 сезон 1-11 серия ViruseProjectПосольство 1 сезон 1-11 серия ViruseProject
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.00 6.60
В закладки
    Описание:
    Луис уже давно мечтает о том, чтобы начать свою жизнь с чистого листа и для этого он намерен перебраться в Тайланд и там постараться построить ту жизнь, о которой он всегда мечтал. Он намерен бороться с коррупцией и преступниками, которых стало в последнее время слишком много. Он верит, что у него хватит сил противостоять этим людям и он сделает мир краше. Однако ему приходится столкнуться с рядом трудностей, которые очень сильно влияют на его личную жизнь и в какой-то мере даже могут разрушить всё то, что он строил долгие годы. А вот к подобному он оказывается совсем не готов и ему приходится менять план действий.
    Луису приходится столкнуться с рядом проблем, к которым он совершенно не был готов. Однако он не собирается так просто сдаваться и намерен приложить немало усилий к тому, чтобы ситуация начала развиваться совершенно иным образом. Ему придётся постараться понять как устроен мир и чего пытаются добиться все эти люди, которые так сильно держатся за то, чтобы ничего в мире не менялась и ситуация оставалась такой какая она есть. Мужчине придется не просто постараться разобраться с этим всем, но и не потерять самого себя во всей этой суматохе и море соблазнов, а это окажется сложнее всего.
    Смотреть сериал Посольство (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль