ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Полнолуние (2017, Турецкий сериал, Русский язык)

Полнолуние (2017) турецкий сериал смотреть онлайн

Полнолуние (2017, Турецкий сериал, Русский язык)
Оригинальное название: Dolunay Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2017
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Чагри Байрак
Продолжительность: 2 часа
Кадры из фильма:
Полнолуние (2017, Турецкий сериал, Русский язык)Полнолуние (2017, Турецкий сериал, Русский язык)Полнолуние (2017, Турецкий сериал, Русский язык)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 33
В закладки
    Описание:
    Назлы решает уехать из своей провинции и отправиться в крупный город, где она сможет получить желаемое образование и найти себя в жизни. Однако жить в крупном городе оказывается не так и дешево, а потому девушка решает найти себе подработку. Ей предлагает стать для него личной кухаркой один бизнесмен. Девушка соглашается и на самого мужчину долгое время не обращает внимания, делая ставку только на работу. Но неожиданно для себя они начинают замечать, что между ними много общего и они все больше начинают интересоваться друг другом, что приводит к тому, что они чувствуют взаимное притяжение.
    Очень скоро пара начинает встречаться, но при этом они стараются никому не рассказывать о своих отношениях. Пара верит, что общество только осудит их отношения. Никому не понравится то, что настолько разные люди вместе. Да и родные не одобрят неравный брак. Пара не только различается по социальному статусу, но у них и очень большая разница в возрасте. Но как долго на самом деле они смогут скрывать свои чувства, которые так и стремятся вырваться наружу. Паре сложно держать все в себе. Однако смогут ли они пройти через все трудности, которые их только ждут впереди и сохранить свои чувства?
    Смотреть турецкий сериал Полнолуние (2017) на русском языке онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль