ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Особое мнение 1 сезон 1-10 серия Newstudio

Особое мнение 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Особое мнение 1 сезон 1-10 серия Newstudio
Оригинальное название: Minority Report Озвучка: Newstudio
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Фантастика
Режиссер: Марк Майлод
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
Особое мнение 1 сезон 1-10 серия NewstudioОсобое мнение 1 сезон 1-10 серия NewstudioОсобое мнение 1 сезон 1-10 серия Newstudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    В мире будущего произошло внедрение в жизнь разработок в сфере психологии и технологий. Благодаря этому существование людей на планете стало намного безопаснее, чем раньше. Если раньше правоохранительные органы лишь наказывали преступников и устраняли печальные последствия преступлений, то теперь полицейские бросают все свои силы, чтобы предотвратить преступления. В полной мере действует запущенная в ход программа, в которой задействованы три компьютера. Как только два из них сходятся во мнении, человека арестовывают. Эта программа уже получила свой успех, ведь с ее помощью удается сажать злоумышленников до того, как они пустят в ход свои злодеяния.

    Джону Адертону поручено стоять во главе подразделения, которое занимается ловлей преступников по мнению программы. Однако приходится время, когда компьютер дает сбой и показывает, что сам Джон преступник, и его нужно усадить за решетку. Теперь герой пускается в бега, ведь за ним начинается настоящая охота. Ему предстоит многое преодолеть на своем пути, бороться за свою свободу. Он должен во что бы то ни стало доказать свою невиновность в еще не совершенном преступлении, при этом убедить всех, что даже компьютер может допускать ошибки.
    Смотреть сериал Особое мнение 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль