ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Новобранец 1 сезон 1-20 серия (Coldfilm, Jaskier)

Новобранец (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Новобранец 1 сезон 1-20 серия  (Coldfilm, Jaskier)
Оригинальное название: The Rookie Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Грег Биман, Адам Дэвидсон, Тоа Фрейзер
Продолжительность: 43 мин.
Кадры из фильма:
Новобранец 1 сезон 1-20 серия  (Coldfilm, Jaskier)Новобранец 1 сезон 1-20 серия  (Coldfilm, Jaskier)Новобранец 1 сезон 1-20 серия  (Coldfilm, Jaskier)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 23
Рейтинг:
7.675 8.00
В закладки
    Описание:
    Джон всегда мечтал о том, чтобы стать полицейским, но ситуация складывалась так, что ему не удавалось никогда добиться желаемого. Прошло много лет, а он по-прежнему продолжает скучать в маленьком городке, где не происходит совершенно ничего. В самый неожиданный для всех момент мужчина решает, что с него хватит и ему пора полностью изменить свою жизнь. Он отправляется в Лос-Анджелес и вступает в ряды новобранцев. Несмотря на то, что он на двадцать лет старше всех остальных и впереди его ждет не мало трудностей, он верит, что несомненно справиться со всеми трудностями и сможет добиться расположения.
    Он прикладывает не мало усилий к тому, чтобы доказать, что тоже сможет гоняться за преступниками и добьется того, что его признают. Он понимает, что в его возрасте добиться желаемого будет гораздо сложнее и ему следовало покинуть родной городок гораздо раньше. Но ведь и учиться никогда не поздно и всегда можно постараться изменить всю свою жизнь к лучшему и верить в то, что судьба еще несомненно удивит приятными событиями, которые позволят добиться гораздо большего, чем он об этом ранее мог только мечтать. Только вот с чем придется столкнуться Джону на пути к его мечте и действительно ли она окажется исполнимой?
    Смотреть сериал Новобранец онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль